.Blood Castle-Hotels love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| Флуд » Флуд в честь взаимной любви, нах *-*


Флуд в честь взаимной любви, нах *-*

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Касталия
*обняла*Настолько самоуверенна?)

0

752

Alexandra написал(а):

*обняла*Настолько самоуверенна?)

сегодня да... *мурлыкнула и прошлась язычком по шее*

0

753

Касталия написал(а):

*откинула глову назад, чуть дернув волосами* мрр...приятно...*улыбнулась*

/Еле заметно улыбнулся, провел языком от плеча и до шеи, после чего осторожно и легонько укусил в шею аля вампир/

0

754

Касталия
Ммм...*обнимая за талию,поцеловала в губы*

0

755

о.О И куда только граф смотрит?))) Тут уже целая оргия, и без него (в кои-то веки)  :D

Касталия
И тебе я тоже рада))

0

756

Оршоля Батори
А Игорю не рады?)) /Улыбается/

0

757

Игорь написал(а):

/Еле заметно улыбнулся, провел языком от плеча и до шеи, после чего осторожно и легонько укусил в шею аля вампир/

*промурлыкала* мур-мур-мур... *прижала к себе посильнее*

Alexandra написал(а):

Ммм...*обнимая за талию,поцеловала в губы*

*прижала к стене упираясь грудью о грудь девушки и углубляя поцелуй, двигаясь по часовой стрелке, медленно переходя восьмеркой, рукой же гладя по спине*

0

758

Игорь
Так ты вроде занят, что я тебе буду сейчас-то радоваться?)) Я успею ещё.  ;)

0

759

Оршоля Батори написал(а):

о.О И куда только граф смотрит?))) Тут уже целая оргия, и без него (в кои-то веки)

тссс XDD он же меня убьет!

Оршоля Батори написал(а):

И тебе я тоже рада))

*улыбнулась*

0

760

Оршоля Батори
Как скажете фройляйн)
Касталия
/прервал укус и страстно поцеловал в губы, в это время руками начал избавляться от верхней одежды дамы, пока снял только топ, улыбнулся и через поцелуй спросил:/ Госпожа пустит дальше?)

0

761

Игорь написал(а):

/прервал укус и страстно поцеловал в губы, в это время руками начал избавляться от верхней одежды дамы, пока снял только топ, улыбнулся и через поцелуй спросил:/ Госпожа пустит дальше?)

*чуть улыбанулась* если успеешь... *хихикнула*

0

762

Други мои*начала речь*Я вынуждена смыться от вас,у мну времени уже много.Всем пока и сладких снов.Да прибудет с вами святая вода и осиновый кол*всех любит*

0

763

Alexandra написал(а):

Други мои*начала речь*Я вынуждена смыться от вас,у мну времени уже много.Всем пока и сладких снов.Да прибудет с вами святая вода и осиновый кол*всех любит*

сволочь Т___Т завтра отюрю xD

0

764

Alexandra написал(а):

Да прибудет с вами святая вода и осиновый кол*всех любит*

С такой любовью никаких врагов не надо))) Доброй ночи))

Игорь
Фройляйн умеет ждать) Да и вряд ли ты переживёшь такую "радость"...  ^^

0

765

Касталия
*показала язык*Да детка сделай это грубо*ржет*

Оршоля Батори
Я вас всех так искренне люблю))

0

766

Alexandra написал(а):

*показала язык*Да детка сделай это грубо*ржет*

сделаю.. *укусила за губу и чмокнула* обещаю ^З^

0

767

Касталия
/Тем временем избавился от лифчика(Если тот был))) и прервав поцелуй, коснулся губами шеи, затем начал опускаться ниже покрывая поцелуями каждый дюйм тела, добравшись до холмиков остановился/ Госпожа куда-то торопится?..))) /Руками, вернув на их на место, гладит бедра проникнув под одежду)/
Оршоля Батори
Ничего, Игорь крайне терпелив и, даже умирая, я буду готов на все ради Вас, фройляйн)

0

768

Игорь написал(а):

/Тем временем избавился от лифчика(Если тот был))) и прервав поцелуй, коснулся губами шеи, затем начал опускаться ниже покрывая поцелуями каждый дюйм тела, добравшись до холмиков остановился/ Госпожа куда-то торопится?..))) /Руками, вернув на их на место, гладит бедра проникнув под одежду)/

*чуть смутилась и прошалсь руками по животу* нуу просто скоро спать пойду

0

769

Игорь
Да?)) Как насчёт опробовать плеть-семихвостку с рыболовными крючками?)) Хотела оставить её для нашего еврояпонца, но ради вас передумаю))

0

770

Касталия написал(а):

*чуть смутилась и прошалсь руками по животу* нуу просто скоро спать пойду

Ясно, гарантию того, что успею, дать не могу) Пожалуй я просто попытаюсь сделать приятно) /Улыбнулся, слегка наклонившись начал целовать грудь, на время останавливаясь на сосках, посасывая их (оО")))/

0

771

Оршоля Батори
Честно говоря /Смутился/ Игорь не большой любитель мазохизма... Впрочем /Нервно улыбнулся/ Если фройляйн хочет... г.г

0

772

Игорь написал(а):

Ясно, гарантию того, что успею, дать не могу) Пожалуй я просто попытаюсь сделать приятно) /Улыбнулся, слегка наклонившись начал целовать грудь, на время останавливаясь на сосках, посасывая их

*промурлыкала* ах..мр... приятно..

Игорь написал(а):

(оО")))/

XD

Игорь написал(а):

Честно говоря /Смутился/ Игорь не большой любитель мазохизма... Впрочем /Нервно улыбнулся/ Если фройляйн хочет... г.г

*в шоке*О_О

0

773

Игорь
Нуууу... Я ещё много чего могу придумать, менее... ммм... членовредительного...  :rolleyes:

0

774

я пошла =="

0

775

Касталия написал(а):

*промурлыкала* ах..мр... приятно..

/Руками избавил девушку от нижней одежды, закончив, одной рукой продолжил делать то, что делал ртом в несколько иной форме, а сам тем временем начал опускаться ниже целуя тело)/

Касталия написал(а):

XD

На самом деле Игорь очень скромный =^.^= /Смущается xD/

Касталия написал(а):

*в шоке*О_О

А еще Игорь послушный)))
Оршоля Батори
Игорь только За!))

0

776

Касталия
Доброй ночи)) Не волнуйся, Игорь до завтра доживёт!))

Игорь
Давно мечтала заняться бодиартом...  :whistle:

0

777

Касталия написал(а):

я пошла =="

/Остановился на полпути/ Спокойной ночи! ^.^

0

778

Оршоля Батори
О! Игорь тоже занимался чем-то похожим. Шрамированием, в начале карьеры хирурга xD

0

779

Игорь
Я - об искусстве украшения тела, а не устрашения...  :sceptic:  Кисточки, пищевые краски, собственные пальцы для растушёвки...  ^^ мрррр....

0

780

Оршоля Батори
/Улыбнулся/ Шрамы тоже бывают красивые, например в виде бабочки или змеи... Главное - делать их искуссно, чтобы через пару недель зажило так, словно ничего и не было)

0


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| Флуд » Флуд в честь взаимной любви, нах *-*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно