.Blood Castle-Hotels love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •|Акции » Акция №1


Акция №1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Первая акция: "Живая и мертвая кровь по низкой цене!"
На ваш выбор предлагается несколько наиболее необходимых на данный момент персонажей, выбрав их, вы получаете не только более упрощенный вариант анкеты, но так же любовь и уважение администрации, однако не стоит думать, что заполняя анкеты можно работать спустя рукава - эти персонажи важны для сюжета, а потому искренне настаиваю потрудиться.

Упрощенный вариант анкеты:
Паспортные/Медицинские данные:
1. Фамилия Имя:
Ваш ответ:
2. Кто Вы:
Ваш ответ:
3. Возраст:
Ваш ответ:
4. Пол/Ориентация:
Ваш ответ:
5. Группа крови:
Ваш ответ:
6. Ваше положение в обществе:
Ваш ответ:
7. Откуда Вы:
Ваш ответ:

Биологические данные:

8. Внешность:
Ваш ответ:
9. Характер:
можно картинкой и не большим описанием, однако развернутость только приветствуется

О себе:

11. Ваши вкус:
Ваш ответ:
12. Привычки:
Ваш ответ:
13. Таланты:
Ваш ответ:
14. Страхи:
Ваш ответ:
15. Мечты:
Ваш ответ:

Остальное:

16. Пост:
извините, но проверить уровень вашей игры мы должны

17. Статус:
Ваш ответ:
17. Связь с вами:
Ваш ответ:
18. Как вы к нам попали:
Ваш ответ:
19. Будите Нас рекламировать:
Ваш ответ:
20. Опыт на ролевых:
Ваш ответ:
21. Частота посещения:
Ваш ответ:
22. Код согласия с правилами:
Ваш ответ:
В название анкеты необходимо оставить пометку "акции". Ниже будут приведены персонажи с их краткой характеристикой.

0

2

!. Дворецкий - придержан
http://s44.radikal.ru/i103/1005/09/c23f95997867.gif
внешность: Себастьян Михаэлис
имя: Уильям Тетчер (может быть изменено)
возраст: 300 лет, выглядит на 20-23
ориентация: би (может быть изменено)
кто вы: вампир, 1 уровень - спящий
краткая информация о персонаже: О своем прошлом рассказывает неохотно, считает, что жизни до смерти у него и не было вовсе. О тех этапах его биографии, что для многих покрыты туманом, не считая хозяина замка, мало что известно, ведь преимущественно юноша отговаривается шаблонами: родился, вырос, умерли родители, много работал (как и кем история умалчивает), но вскоре после череды подобных банальных фраз его глаза загораются ярким огнем и с коротким поклоном дворецкий бросает: "он нашел меня и подарил новую жизнь" - молодой вампир действительно предан своему Господину, который укусом в шею, а после своей холодной кровью из запястья, превратил его во всемогущее существо. Вампиризм - Уильям не считает проклятьем, скорее даже наоборот - наградой за бессмысленную и ужасну жизнь, но ведь именно благодаря этой жестокой и бесцеремонной жизни он научился сдерживать свои чувства, прятать эмоции за холодной маской, именно она приучила его с неимоверной педантичностью относится к своей работе, не допускай в ней и малейшего отхождения от идеальности, а ведь к ней он стремится буквально во всем, начиная от идеально начищенных ботинок и кончая расположением деревьев в саду. С прислугой строг и не потерпит отлынивания от работы, считает, что это самое ужасное, что можно вообще сделать по отношению к столь богатой семье. Возможно, как человек он и не идеален, но зато как дворецкий просто совершенен, а потому семейство Ди Кион очень дорожит им.
Характеристика:

Черты, что должны быть у персонажа:
Преданность,
скрытность,
педантичность,
сдержанность,
пунктуальность,
любовь к работе,
жестокость.

Черты, неприемлемые в персонажа:
Горячность,
торопливость,
азартность,
пугливость,
болтливость.

0

3

2. Гувернер
http://i076.radikal.ru/1005/89/45c6e37c4ed9.jpg
внешность: Агацума Соби
имя: Эстель Форт
возраст: 200 лет, выглядит лет на 20
ориентация: би (может быть изменено)
кто вы: вампир, 0 уровень - кукла
краткая информация о персонаже: Испокон веков семейство Форт прислуживало семье Ди Кион, они всегда были их куклами - чем-то вроде постоянно накрытого стола, за которым можно наесться в любой момент, когда только взбредет в голову Господ, однако такой оборот дел вполне их устраивает, ведь они платят своей кровью за относительно спокойную жизнь, умеренность и постоянство. Они точно знают, что, что бы не случилось Хозяева помогут им, просто потому, что это выгодно обоим сторонам, ведь за помощь можно взять еще больше столь желанной и необходимой крови. Эстель не особо разделяет точку зрения своих предков, но и против идти не собирается, возможно, когда-нибудь потом, все те чувства и мысли, что он раз за разом прогоняет через себя и выльются в бунт, и кто знает, когда наступит это самое "когда-нибудь" и к чему вообще приведет. На данный момент Эстель Форт приставлен гувернером к маленькому и избалованному мальчишке - внуку главы замка - и его прямой обязанностью помимо обучения маленького графа является его кормежка, а ест это маленькое чудовище много, часто и больно т.к. клыки у него все же сформированы не до конца, и потому приходится рвать плоть учителя зубами. Если честно, то вампир считает это унизительным и обидным, а потому, скрывает следы от трапез Люцифера. Не смотря на свой низкий статут в иерархии вампиров, он все же пытается привить своему подопечному хоть какие-то знания и нормы поведения в обществе, пытаясь во время занятий относится к нему как к простому ученику, только вот не всегда это получается, ведь ни строгость в поведении, ни угрозы наказания и даже изредка приведение их в реальность абсолютно ни как не действую на избалованного крысеныша. Мечтает поскорее избавиться от этого монстра и жить самостоятельно, не завися от Господ.
Характеристика:

Черты, что должны быть у персонажа:
Молчаливость,
строгость,
артистичность,
эрудированность.

Черты, неприемлемые в персонажа:
неряшливость,
глупость,
отсутствие вкуса,
импульсивность.

0

4

3. Гробовщик
http://i065.radikal.ru/1005/ae/165124916519.jpg
внешность: Гробовщик из "Темного дворецкого"
имя: Себастьян Вайт (может быть изменено)
возраст: 23-25 лет
ориентация: би (может быть изменено)
кто вы: человек
краткая информация о персонаже: Странный и даже пугающий молодой человек, с весьма нехорошей репутацией в деревне, не то что бы его бояться, так побаиваются и обходятстороной, пугая им маленьких и непослушных детишек, которые хотят гулять по ночам и отказываются слушать своих родителей. Сам же Себастьян свою профессию и образ жизни странными не считает, на его взгляд все вполне логично, а на любые вопросы он отвечает примерно так: "мой дед строил корабли, отец изготавливал дома, я мастерю гробы, чего тут непонятного?" - и действительно для него самого все было вполне просто и ясно, а вот простые обыватели крутили пальцем у виска и советовали по скорее обратиться к доброму дяденьке врачу, но ведь они-то просто не знали о маленьком договоре этого странного юноши с темными силами, по условиям которого, когда он сделает для них тысячи и один гроб, они подарят ему вечную жизнь. На данный момент сделано всего сто, но эти сто просто великолепны - для их создания гробовщик использовал все самое лучшее и даже немного больше, ведь все же в погоне за мечтой люди способны доказать, что невозможное возможно.
Характеристика:

Черты, что должны быть у персонажа:
страсть к черному юмору,
болтливость,
мечтательность,
любовь к своей работу и гробам,
восхищение вампирами.

Черты, неприемлемые в персонажа:
молчаливость,
скупость,
жестокость,
пунктуальность,
ограниченность мышления.

0

5

4. Шпион из клана оборотней
http://s45.radikal.ru/i109/1005/45/5a43004f927f.jpg
внешность: Шики из Togainu No Chi
имя: Габриель
возраст: 500 лет
ориентация: би (может быть изменено)
кто вы: права рука главы клана оборотней / в поместье шпион
краткая информация о персонаже: об оборотнях вампирам вообще мало, что известно, по мимо того, что их стая обитает на севере Англии, и что они способны превращаться в диких животных под воздействием луны или сильных эмоций, то же самое можно сказать и по отношению к "кровопийцам" со стороны людей-зверей, и именно по этому в самую их гущу был заслан один из лучших шпионов клана, который обучался на протяжении ни одной сотни лет, ведь если ты владеешь информацией, то ты владеешь всем миром, а это значит, что какая-то там стайка кровососущих созданий тебе не угроза. Габриель, способный превращаться в огромного волка, сам вызвался на данное задание, не только для того, что бы доказать преданность клану, но и для того, что бы стать первым оборотнем, который спустя долгие века затишья, наконец-то нанесет весьма сильный удар по самолюбию вампиров. У него нет личных счетов с вампирами, они ему абсолютно ничего недолжны. Нет, он не переполнен злостью и вовсе не безумец. Нет, он не фанатичный слуга своего клана или что-то в этом роде, Габриель просто хочет остаться в истории навсегда, что бы его имя не исчезло, даже после его смерти, если она наступит вообще.
Характеристика:

Черты, что должны быть у персонажа:
жестокость,
импульсивность,
любовь к насилию и виду крови,
эгоистичность,
нарциссизм,
самоуверенность,
злопамятство.
азартность.

Черты, неприемлемые в персонажа:
расчетливость,
педантичность,
романтичность,
влюбчивость,
отходчивость.

0

6

5. Охотник на вампиров и оборотней - занята
http://i020.radikal.ru/1005/de/58a63ede93e5.jpg
внешность: Интегра
имя: Александра
возраст: 20 лет
ориентация: би (может быть изменено)
кто вы: человек
краткая информация о персонаже: ее история до безумного банальна и проста: Александра была послушницей в монастыре, мечтала посвятить свою жизнь служению Богу, и не любила никого кроме него, да и кого было любить в женском монастыре, где все свободное время было посвящено молитвам - даже на пустые мечты не хватало ни времени, ни сил, да и особого желания у нее не было, ведь девушка считала, что любые мысли, что не обращены к Богу греховны. Скорей всего, она стала бы прекрасной монахиней: трудолюбивой, послушной, умеющий дать совет и наставить на путь истинный, заблудившегося человека, и в ее жизни не было бы ничего удивительного и грязного, но судьба распорядилась иначе, однажды приведя к дверям монастыря странного молодого человека, с бледной, как мрамор кожей, холодными руками и темными как сама ночь глазами - она влюбилась, так нелепо и глупо, она, та, что всегда вела верный образ жизни и отвергала любые мирские увлечения, влюбилась в первого путника, но ведь он был таким таинственным, окутанным призрачной дымкой чего-то непостижимого, а она... она была всего лишь семнадцатилетней послушницей, которая и не пробовала ничего слаще пастилы. Он показал ей силу любви, он научил ее чувствовать и жить сердцем. Ради него Александра была готова на все... на все, кроме отрешения от Бога... а потому он исчез, исчез лишь слегка прикусив ее шею и оставив едва заметный след... он исчез, но до этого убил весь монастырь, оставив жизнь только ей - неприступной дочери Бога, превратив ее в охотника за головами нечисти.
Характеристика:

Черты, что должны быть у персонажа:
смелость,
решительность,
недоверие ко всем,
любовь и преданность Богу,
ненависть к исчадиям ада.

Черты, неприемлемые в персонажа:
снисходительность,
жалость,
наивность,
равнодушность.

0


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •|Акции » Акция №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно